
Ремень клиновой 10x1037, Bosch 1 987 947 694
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900259564
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой 10x1037 проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 947 694, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x480x10мм., ориентировочный вес - 0,12200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 947 694 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12200 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
