
Фильтр воздушный, Bosch 1 457 433 274
370 ₴
- В наличии
- Код: 6900259717
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 457 433 274, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x260x40мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 274 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 226 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, FX, Legacy, Primera, Civic, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
