
Ремень п-клиновой 4pk760, Bosch 1 987 948 337
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900259979
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень п-клиновой 4pk760 проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 948 337, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x330x20мм., ориентировочный вес - 0,12900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 948 337 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Proton, Alfa Romeo, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Persona 400, Thema, Celica, Swift, Lancer, Boxer, Space Wagon, Space Runner, 164, Croma, Colt, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12900 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
