
Датчик давл. масла, Bosch 0 986 345 017
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900260038
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давл. масла проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 345 017, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x60x30мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 345 017 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Sigma, LJ80, Celerio, Jimny, Space Star, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, L 300, L200, L400, Swift, Lancer, X-90, Carisma, ALTO, Super Carry, SX4 S-Cross, SJ410, 3000 GT, Galant, Sapporo, Grand Vitara, Matiz, Colt, Grandis, Tredia, Delica, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Samurai, Carry, Vitara, Baleno |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
