
Ремень клиновой DAEWOO Matiz M100, Bosch 1 987 948 302
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900260692
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой DAEWOO Matiz (M100) проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 948 302, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x270x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 948 302 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Количество ребер | 4 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, Spark, 500 C, Matiz, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, 500C / 595C / 695C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
