
Ремінь п-клиновий 4pk935, Bosch 1 987 947 826
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900260783
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремінь п-клиновий 4pk935 проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 947 826, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x370x20мм., ориентировочный вес - 0,13600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 947 826 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Количество ребер | 4 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Suzuki, Hyundai, Fiat, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bluebird, Sonata, Sorento, Cordia, Eclipse, Sunny, L400, Lancer, Lantra, X-90, Tempra, Terracan, Tipo, Galant, Colt, Hilux, Tredia, H 1, Space Wagon, Vitara, H-1 / Starex, HiAce, Fiorino, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
