
Фильтр воздушный, Bosch F 026 400 002
510 ₴
- В наличии
- Код: 6900264565
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 400 002, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x380x50мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 002 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 375 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
