
Ремень поликлиновой 6pk2250, Bosch 1 987 948 495
490 ₴
- В наличии
- Код: 6900265458
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлиновой 6pk2250 проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 948 495, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x20мм., ориентировочный вес - 0,22800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 948 495 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
