Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 007 353, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x195x45мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 007 353 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Arosa, Caddy, Cordoba, Sharan, Lupo, Polo, Fabia, A4, A3, A6, A8, Inca, Leon, TT, New Beetle, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴

