Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 003 448, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x40мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 003 448 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Toyota, Renault |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Sintra, Land Cruiser, Safrane, Rapid, Frontera, 25, 11, Omega, 21, Twingo, Master, Clio, Vectra, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

