
Датчик давл. наддува, Bosch 0 281 002 137
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 6900277257
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давл. наддува проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 137, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x60x20мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 137 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Sintra, Frontera, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴
