
Датчик оборотов двигателя, Bosch 0 261 210 199
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 6900277271
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик оборотов двигателя проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 261 210 199, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x220x20мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 261 210 199 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Exeo, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Altea, Cordoba, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
