
Р/к для 2-пр форсунок, Bosch 2 437 010 082
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 6900277327
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к для 2-пр форсунок проивзодство BOSCH.
Номер детали 2 437 010 082, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x80x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2 437 010 082 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴
