
Тормозной диск, Bosch 0 986 479 595
2 510 ₴
- В наличии
- Код: 6900277480
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 595, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x330x60мм., ориентировочный вес - 9,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 595 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, I30, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.10500 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴
