
Тормозной диск, Bosch 0 986 479 202
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 6900277495
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 202, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x70мм., ориентировочный вес - 11,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 202 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.50000 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
