Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 003 782, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x50мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 003 782 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

