Форсунка газ проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 280 158 827, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x115x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 280 158 827 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco, Volkswagen, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Multipla, Astra, Zafira , Panda, Marea, Punto, Golf, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

