Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 007 357, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 007 357 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Sharan, Polo, Touareg, Touran, Fabia, Multivan, A6, A8, Transporter, Galaxy, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴

