Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 986 627, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x130x45мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 986 627 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Coupe, Carens, Sportage, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Rio, Elantra, Highway, Matrix, Cerato, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴

