Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 010 032, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x40мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 010 032 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Cadillac, Skoda, Seat, Chevrolet |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Octavia, Inca, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Cordoba, CTS, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴

