
Датчик частоты вращения колес, Bosch 0 265 007 930
830 ₴
- В наличии
- Код: 6900278516
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик частоты вращения колес проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 265 007 930, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x20мм., ориентировочный вес - 0,01200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 265 007 930 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche, Bentley |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, R8, Mulsanne, Continental Flying Spur, Flying Spur, A4, A6, A5, A8, Q5, 918 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
