
Тормозной диск, Bosch 0 986 479 250
3 830 ₴
- В наличии
- Код: 6900278542
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 250, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x345x85мм., ориентировочный вес - 11,49000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 250 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 31.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.49000 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴
