
Главный цилиндр сцепления, Bosch 0 986 486 050
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 6900278581
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главный цилиндр сцепления проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 486 050, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x220x70мм., ориентировочный вес - 0,43300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 486 050 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43300 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴
