
ТНВД радиально поршневой Nissan, Opel, Renault, Bosch 0 440 020 038
6 310 ₴
- В наличии
- Код: 6900278757
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТНВД радиально поршневой Nissan, Opel, Renault проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 440 020 038, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x40мм., ориентировочный вес - 0,49000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 440 020 038 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Механический |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴
