
Лямбда-зонд AUDI,SEAT,VW, Bosch 0 258 007 361
4 640 ₴
- В наличии
- Код: 6900278779
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лямбда-зонд AUDI,SEAT,VW проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 007 361, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x200x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Примечание: Количество соединений, шт5Общая длина, мм 1720.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 007 361 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Bora, Toledo, Touareg, New Beetle, A8, Leon, Golf, Q7, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴
