
Диск тормозной VW TOUAREG, вент., Bosch 0 986 479 095
3 180 ₴
- В наличии
- Код: 6900278844
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной VW TOUAREG, вент. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 095, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x80мм., ориентировочный вес - 9,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 095 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴
