
Форсунка бензиновая CITROEN; PEUGEOT, Bosch 0 280 156 357
3 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900278858
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форсунка бензиновая CITROEN; PEUGEOT проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 280 156 357, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x80x30мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 280 156 357 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, Saxo, 306, 307, 106, 206, Xsara, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴
