Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 004 150, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x195x45мм., ориентировочный вес - 0,23400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 004 150 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Длина | 135 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Amarok, Touareg, Multivan, A4, New Beetle, Transporter, Cayenne, Golf, Q7, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23400 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴

