Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 004 148, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x190x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 004 148 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Phaeton, Superb, Caddy, Exeo, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Q7, R8, Tiguan, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Touran, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Amarok, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴

