
Гальмівний диск, Bosch 0 986 479 695
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 6900278885
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 695, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x100мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 695 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 88.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
