
Тормозной диск, Bosch 0 986 479 380
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 6900278936
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 380, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x330x60мм., ориентировочный вес - 10,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 380 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.08000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴
