
Расходомер воздуха, Bosch 0 281 002 757
3 940 ₴
- В наличии
- Код: 6900279120
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 757, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x110мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 757 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Polo, Toledo, Fabia, A4, Octavia, A3, Leon, Galaxy, Golf, New Beetle, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴
