Датчик фазы проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 634, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x100x30мм., ориентировочный вес - 0,04600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 634 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04600 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

