
Электробензонасос Opel Astra H, Bosch 0 580 314 195
6 920 ₴
- В наличии
- Код: 6900279278
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос Opel Astra H проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 314 195, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x280x270мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 314 195 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 920 ₴
