
Датчик давл., Bosch 0 281 002 573
4 030 ₴
- В наличии
- Код: 6900279539
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давл. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 573, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 573 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴
