
Датчик числа оборотов, Bosch 0 281 002 603
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 6900279803
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик числа оборотов проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 603, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x65x30мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 603 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Saab |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Multipla, Bravo, Brera, Stilo, Palio, 159 , Idea, Musa, Punto, 9-3, Thesis, Lybra, Grande Punto, Spider, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
