
Форсунка бензин, Bosch 0 280 158 200
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 6900279819
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форсунка бензин проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 280 158 200, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x110x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 280 158 200 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Figo, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴
