
Редукционный клапан Fiat Brava, Doblo, Alfa Romeo Alfa, GT, Lancia Kappa, Bosch 0 281 002 488
5 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900279892
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редукционный клапан Fiat (Brava, Doblo), Alfa Romeo (Alfa, GT), Lancia (Kappa) проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 488, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,21400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 488 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, Punto, 145 , 146 , Thesis, GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴
