
Расходомер воздуха, Bosch 0 281 002 896
5 160 ₴
- В наличии
- Код: 6900280733
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 896, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x110мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 896 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Jeep, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | 300C, Viano, G-Class, Crafter, Vito, Sprinter, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴
