
Датчик высокого давления, Bosch 0 281 002 996
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900280964
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик высокого давления проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 996, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 996 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Interstar, Note, Duster, Jimny, Juke, Twingo, Kangoo, 124, Ypsilon, Espace, 500x, 500l, Logan/Stepway, Laguna, Lodgy, 159 , Primastar, Panda, Primera, Punto, Giulia, Qashqai, Logan, 500 C, Tiida, Tipo, Trafic, Master, Clio, Grande Punto, Megane, 500, Micra, MiTo, Movano, Sandero, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Scenic, Vivaro, Dokker, Delta, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
