Лямбда-зонд ВАЗ-Шеви Нива проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 006 499, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x45мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Примечание: Шеви Нива, Шеви Вива c двиг. OPEL Z18XE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 006 499 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

