
Электробензонасос, Bosch 0 986 580 807
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 6900281137
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 580 807, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x180x150мм., ориентировочный вес - 0,63700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 580 807 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Конструктивные особенности | С соединительными деталями |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Tigra , Corsa, 9-3, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63700 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴
