Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 006 475, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x300x40мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 006 475 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

