Датчик фазы проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 232 103 052, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 232 103 052 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Chery, Alfa Romeo |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Insignia, S40, Astra, V70, V50, S80, Tiggo, Corsa, 159 , Combo, C30, Spider, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

