
Электробензонасос AUDI; SEAT; SKODA; VW, Bosch 0 986 580 824
3 720 ₴
- В наличии
- Код: 6900281787
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос AUDI; SEAT; SKODA; VW проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 580 824, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x150мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 580 824 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Топливный бак |
| Конструктивные особенности | С соединительными деталями |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴
