
Катушка зажигания, Bosch 0 221 503 002
6 220 ₴
- В наличии
- Код: 6900282013
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катушка зажигания проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 221 503 002, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x120мм., ориентировочный вес - 1,56000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 221 503 002 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 220 ₴
