Лямбда-зонд проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 258 017 016, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x45мм., ориентировочный вес - 0,14400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 258 017 016 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Chrysler |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, Sprinter, Patriot, Compass, SL, Caliber, GLA-Class, SLS AMG, R-Class, CLC-Class, A-Class, Journey, G-Class, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14400 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴

