
Форсунка Audi A3, Seat Altea, Scoda Octavia, VW Passat 2 0FSi , Bosch 0 261 500 026
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900282299
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форсунка Audi A3, Seat Altea, Scoda Octavia, VW Passat 2 0FSi проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 261 500 026, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x140x40мм., ориентировочный вес - 0,09600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 261 500 026 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09600 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
