
Редукционный клапан Common-Rail-System MB VITO,A,C,E,S,Viano 2.0-2.2CDI, Bosch 0 281 002 494
7 290 ₴
- В наличии
- Код: 6900282413
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редукционный клапан Common-Rail-System MB VITO,A,C,E,S,Viano 2.0-2.2CDI проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 494, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x60мм., ориентировочный вес - 0,26700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 494 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Fortwo, Viano, Vito, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26700 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴
