
Центробежный насос, Bosch 0 392 020 039
4 560 ₴
- В наличии
- Код: 6900282521
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 392 020 039, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x80мм., ориентировочный вес - 0,44200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 392 020 039 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, A4, A6, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44200 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴
